Vorstand und erweiterer Vorstand
1. Vorsitzende

Agnes Sans

Walldürn, Altheimer Straße 2

06282/8233
agnes.sans@odenwaldklub-wallduern.de
Stellvertretende Vorsitzende
Susanne Dearnley
Walldürn, Montereau-Allee 6
06282/40302
dearnleys@aol.com

Schriftführer 
Werner Weigand
Walldürn, Waldstraße 29
06282/6562
werner.weigand@odenwaldklub-wallduern.de
Schatzmeister 
Karl-Friedrich Berberich
Walldürn, Schlesier Straße 20

06282/6269
karl-friedrich.berberich@odenwaldklub-wallduern.de
Wanderwart 
Ralf Englert
Walldürn, Alte Altheimer Straße 12a

06282/8309

Naturschutzwart 
Albert Ehrler
Osterburken Bofsheim, Blumenstaße 7

06291/9298577
albert.ehrler@gmx.net



Verwaltungs- und Festausschuss


Susanne Dearnley
Walldürn, Montereau-Allee 6
06282/40302
dearnleys@aol.com
Ellen Frei
Walldürn, Von-Ostein-Str. 9
06282/1831
Alfred Günther
Walldürn, Breites Gässchen 8
06282/1642
guenther.alfred@gmx.de
Brunhilde Marquardt
Walldürn, Pater-Josef-Eckstein-Straße 15
06282/6530
brunhilde@marquardtnet.de
Edgar Müssig
Walldürn, Schillerstraße 5
06282/7572
edgar.muessig@gmx.de
Marianne Westrich
Gerolzahn, Im Talblick 10
06286/693
Lothar Wohlfahrth
Walldürn, Berliner Straße 32
06282/ 7473
office@mv-wohlfahrth.de
  
Wanderausschuss
Albert Ehrler
Osterburken Bofsheim, Blumenstraße 7
06295/9298577
albert.ehrler@gmx.net

Wolfgang Eisenhauer
Walldürn, Wilhelmstraße 16
06282/8360
w-eisenhauer@t-online.de
Ralf Englert
Walldürn, Alte Altheimer Straße 12a
06282/8309
Peter Gehrig
Glashofen, Neusasser Straße 1
06282/8508
Heinz Laukenmann
Walldürn, Mittlere Hang Straße 14
06282/8911
laukenmannsz@arcor.de
Paul Sauer
Höpfingen, Hauptstraße 21
06283/5202
Lothar Wohlfahrth
Walldürn, Berliner Straße 32
06282/7472
office@mv-wohlfahrth.de
  
Kassenprüfer
Ursula Mechler
Walldürn, Ostpreußenstraße 12
06282/241
ursula.mechler@odenwaldklub-wallduern.de
Edgar Müssig
Walldürn, Schillerstr. 5
06282/7572
edgar.muessig@gmx.de

 Das Formular für die Beitrittserklärung finden Sie nachstehend als WORD- und PDF-Format.
 
Wanderführer

 
Helmut Ackermann
Walldürn, Eisenbahnstraße 29
 06282-213
Karl-Friedrich Berberich
Walldürn, Stettiner Straße 2
06282/6269
karl-friedrich.berberich@odenwaldklub-wallduern.de
Alfred Czech
Mudau-Reisenbach
06284/597
alfred.czech@t-online.de
Helmut Dollinger
Glashofen, Kaltenbachblick 6    
06282/95835
helmut.dollinger.6219@gmail.com
Albert Ehrler
Osterburken Bofsheim, Blumenstaße 7
06291/9298577
albert.ehrler@gmx.net
Wolfgang Eisenhauer
Walldürn, Wilhelmstraße 16
06282/8360
w-eisenhauer@t-online.de
Ralf Englert
Walldürn, Alte Altheimer Straße 12a
06282/8309

Peter Gehrig
Glashofen, Neusasser Straße 1
06282/8508

Willi Gold
Walldürn, Dr.-Trautmamm-Str. 8
 06282-8390
gold.willi@web.de
Alfred Günther
Walldürn, Breites Gässchen 8
06282/1642
guenther.alfred@gmx.de
Herbert Heide
Walldürn, Dr. Heinrich-Köhler-Straße 66
06282/6223
Heinz und Brigitte Laukenmann
Walldürn, Mittlere Hang Straße 14
06282/8911
laukenmanns@gmail.com
Brunhilde Marquardt
Walldürn, Pater-Josef-Eckstein-Straße 15
06282/6530
brunhilde@marquardtnet.de

Ursula Mechler
Walldürn, Ostpreußenstraße 12
06282/241
ursula.mechler@odenwaldklub-wallduern.de
Edgar Müssig
Walldürn, Schillerstraße 5
06282/7572
edgar.muessig@gmx.de

Agnes Sans

Walldürn, Altheimer Straße 2

06282/8233
agnes.sans@odenwaldklub-wallduern.de

Paul Sauer
Höpfingen, Hauptstraße 21
06283/5202 
Günther Schmidt
Walldürn, Stettiner Straße 2
06282/1296
formenbau@t-online.de
Werner Weigand
Walldürn, Waldstraße 29
06282/6562
werner.weigand@odenwaldklub-wallduern.de
Lothar Wohlfahrth
Walldürn, Berliner Straße 32
06282/7472
office@mv-wohlfahrth.de
Jürgen Ziegler
Mudau-Reisenbach, Im Grund 14
06284/7770
ziegler.reisenbach@gmx.de
  
  
  

ĉ
Wolfgang Eisenhauer,
02.01.2018, 03:39
Ċ
Wolfgang Eisenhauer,
02.01.2018, 03:42